У нас также ищут
Цена | По запросу (Россия, Европа) |
Наличие | На складе, в наличии |
Компания реализует промышленные тяговые аккумуляторы для погрузчиков TCM FB FTB 16-E1 различных моделей и видов.
Приоритеты фирмы – предоставление клиенту отличного ассортимента по оптимальным ценам, профессиональный уровень работы. Задача дилера – выбрать для вас тяговые батареи с надежными и качественными характеристиками.
Тяговые батареи от фирмы это: полное соответствие всем ISO полная готовность к эксплуатации (заливка электролитом, зарядка, проведено тестирование) устойчивость к вибрации, требуют минимум времени на зарядку время службы более 3-5 лет (примерно 1600 циклов)
Тяговые аккумуляторы TCM FB FTB 16-E1 показанные в нашем сайте, имеют:
напряжение 48 В;
емкость 625 Ач.
В том числе нужно отметить, что работаем мы без посредников. Поэтому можем предложить клиенту перечень козырей при сотрудничестве с нами. К таким – можно отнести: оптимальные цены за конкурентное качество гарантия производителя на 24 месяца отличной работы тяговых батарей доставка в любой регион России в самые короткие сроки, самовывоз, комфортные виды оплаты, реализация отсрочки платежа подробные консультации специалистов работы по сервисному обслуживанию
Если у клиента возникла необходимость в покупке тягового аккумулятора для электрических погрузчиков TCM — обращайтесь нам и вы получите самое оптимальное предложение, по классу «Цена-Качество».
Мы поможем скорректировать покупку согласно техпаспорту на отработанный или по основным его параметрам, обсудим скидку и специальные предложения.