У нас также ищут
Напряжение, В | 48 |
Емкость, А/ч | 560/565 |
Размеры аккумулятора (Д/Ш/В) мм | 990 x 545 x 635 |
Тип | Свинцово-кислотный |
Гарантия | 2 года |
Цена | По запросу (Россия, Европа) |
Наличие | На складе, в наличии |
У нас можно купить, в том числе, литий-йонные аккумуляторы для TOYOTA 8FBN16
Компания реализует складские тяговые батареи для электрических погрузчиков TOYOTA 8FBN16 любых брендов и типов.
Приоритеты компании – предоставление заказчику топового ассортимента по выгодным ценам, высокий уровень работы. Задача фирмы – доставить для вас АКБ с надежными и качественными характеристиками.
Батареи от фирмы это: полное соответствие всем европейским стандартам качества общая готовность к эксплуатации (заливка электролитом, зарядка, проведены тесты) устойчивость к вибрации, требуют мало времени на зарядку время работы не менее 4-6 лет (около 1600 циклов)
Тяговые АКБ TOYOTA 8FBN16 представленные в нашем сайте-каталоге, имеют:
напряжение 48 В;
емкость 560/565 Ач;
размеры 990 x 545 x 635 мм.
В том числе нужно отметить, что работаем мы на прямую. Поэтому можем предоставить покупателю перечень достоинств при работе с нами. К таким – относятся: выгодную стоимость за высокое качество гарантия от дилера на 24 месяца отличной работы аккумуляторной батареи продажа в любой регион России в самые быстрые сроки, самовывоз, различные виды оплаты, возможность отсрочки платежа подробные консультации специалистов работы по сервису
Если у клиента появилась нужда в приобретении тяговой батареи для электропогрузчиков TOYOTA — обращайтесь нам и вы получите очень оптимальное предложение, по типу «Цена-Качество».
Мы сможем скорректировать покупку согласно техническому паспорту на отработанный или по основным его параметрам, обсудим вашу выгоду и акции.