Тяговые аккумуляторы для Still RX 60-40/600

ЭффективностьЭффективность
КомфортКомфорт
БезопасностьБезопасность
Узнать цену Задать вопрос Зарядные устройства
Цена По запросу (Россия, Европа)
Наличие На складе, в наличии

У нас можно купить, в том числе, Lion аккумуляторы Still RX 60-40/600

Дилер доставляет промышленные АКБ для электрических погрузчиков Still RX 60-40/600 различных брендов и видов.

Приоритеты компании – предоставление заказчику лучшего товара по оптимальным ценам, профессиональный уровень сервиса. Наша задача – доставить для вас аккумуляторные батареи с надежными и качественными характеристиками.

Батареи от фирмы это: строгое соответствие всем европейским стандартам качества общая предпродажная подготовка к работе (добавлен электролит, заряжено, проведены тесты) устойчивость к вибрации, требуют мало времени на зарядку время эксплуатации не менее 2-5 лет (примерно 1600 циклов)

Тяговые аккумуляторы Still RX 60-40/600 показанные в нашем Интернет-Магазине, имеют:

напряжение 80 В;

емкость 840 (-930) Ач.

В том числе нужно отметить, что работаем мы без посредников. В сязи с этим можем предоставить покупателю перечень козырей при работе с нами. К таким – можно отнести: оптимальные цены за отличное качество гарантия производителя на 24 месяца бесперебойной работы тяговых батарей поставка в любой город России в самые короткие сроки, возможность самовывоза, комфортные виды оплаты, реализация отсрочки оплаты подробные консультации наших менеджеров работы по сервисному обслуживанию

Если у покупателя появилась необходимость в покупке АКБ для электрических погрузчиков Still — пишите нам и получите самое оптимальное предложение, по классу «Цена-Качество».

Мы поможем скорректировать покупку согласно техпаспорту на старый или по основным его характеристикам, обсудим вашу выгоду и акции.

Развернуть